文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:40 分発



06:40発 本牧車庫前 [時刻表]
06:41着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:42着 本牧元町 [時刻表]
06:43着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:45着 本牧原 [時刻表]
06:46着 和田山口 [時刻表]
06:47着 本牧宮原 [時刻表]
06:48着 小港 [時刻表]
06:49着 本牧2丁目 [時刻表]
06:50着 本牧1丁目 [時刻表]
06:51着 本郷町 [時刻表]
06:52着 千代崎町 [時刻表]
06:53着 上野町 [時刻表]
06:55着 大和町 [時刻表]
06:56着 麦田町 [時刻表]
06:58着 元町 [時刻表]
06:59着 吉浜橋 [時刻表]
07:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:03着 港町 [時刻表]
07:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:05着 馬車道 [時刻表]
07:07着 桜木町駅前 [時刻表]
07:08着 紅葉坂 [時刻表]
07:09着 雪見橋 [時刻表]
07:10着 花咲橋 [時刻表]
07:11着 高島町 [時刻表]
07:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:16着 横浜駅前