文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:24 分発



07:24発 本牧車庫前 [時刻表]
07:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:26着 本牧元町 [時刻表]
07:28着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:30着 本牧原 [時刻表]
07:31着 和田山口 [時刻表]
07:32着 本牧宮原 [時刻表]
07:33着 小港 [時刻表]
07:34着 本牧2丁目 [時刻表]
07:35着 本牧1丁目 [時刻表]
07:36着 本郷町 [時刻表]
07:37着 千代崎町 [時刻表]
07:38着 上野町 [時刻表]
07:40着 大和町 [時刻表]
07:41着 麦田町 [時刻表]
07:43着 元町 [時刻表]
07:44着 吉浜橋 [時刻表]
07:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:48着 港町 [時刻表]
07:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:51着 馬車道 [時刻表]
07:53着 桜木町駅前 [時刻表]
07:54着 紅葉坂 [時刻表]
07:55着 雪見橋 [時刻表]
07:56着 花咲橋 [時刻表]
07:57着 高島町 [時刻表]
07:59着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:01着 横浜駅前