文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:45 分発



06:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
06:47着 三角 [時刻表]
06:48着 佃野 [時刻表]
06:49着 森永工場前 [時刻表]
06:50着 下末吉国道際 [時刻表]
06:52着 三ツ池道 [時刻表]
06:53着 末吉小学校前 [時刻表]
06:54着 末吉不動前 [時刻表]
06:55着 行定庵前 [時刻表]
06:56着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:58着 末吉橋 [時刻表]
07:00着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:01着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:02着 長松寺前 [時刻表]
07:03着 駒岡車庫 [時刻表]
07:05着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:06着 表谷戸 [時刻表]
07:07着 仲谷戸 [時刻表]
07:08着 南谷戸 [時刻表]
07:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:12着 新菊名橋 [時刻表]
07:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:14着 港北車庫前 [時刻表]
07:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:17着 ホテル前 [時刻表]
07:19着 新横浜駅前