文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:50着 三角 [時刻表]
08:51着 佃野 [時刻表]
08:52着 森永工場前 [時刻表]
08:53着 下末吉国道際 [時刻表]
08:55着 三ツ池道 [時刻表]
08:56着 末吉小学校前 [時刻表]
08:57着 末吉不動前 [時刻表]
08:58着 行定庵前 [時刻表]
08:59着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:01着 末吉橋 [時刻表]
09:03着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:05着 長松寺前 [時刻表]
09:06着 駒岡車庫 [時刻表]
09:08着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:09着 表谷戸 [時刻表]
09:10着 仲谷戸 [時刻表]
09:11着 南谷戸 [時刻表]
09:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:15着 新菊名橋 [時刻表]
09:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:17着 港北車庫前 [時刻表]
09:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:20着 ホテル前 [時刻表]
09:22着 新横浜駅前