文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:25 分発



13:25発 鶴見駅入口 [時刻表]
13:27着 三角 [時刻表]
13:28着 佃野 [時刻表]
13:29着 森永工場前 [時刻表]
13:30着 下末吉国道際 [時刻表]
13:32着 三ツ池道 [時刻表]
13:33着 末吉小学校前 [時刻表]
13:34着 末吉不動前 [時刻表]
13:35着 行定庵前 [時刻表]
13:36着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:38着 末吉橋 [時刻表]
13:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:42着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:43着 長松寺前 [時刻表]
13:44着 駒岡車庫 [時刻表]
13:46着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:47着 表谷戸 [時刻表]
13:48着 仲谷戸 [時刻表]
13:49着 南谷戸 [時刻表]
13:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:53着 新菊名橋 [時刻表]
13:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:55着 港北車庫前 [時刻表]
13:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:59着 ホテル前 [時刻表]
14:03着 新横浜駅前