文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:45 分発



16:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
16:47着 三角 [時刻表]
16:48着 佃野 [時刻表]
16:49着 森永工場前 [時刻表]
16:50着 下末吉国道際 [時刻表]
16:52着 三ツ池道 [時刻表]
16:53着 末吉小学校前 [時刻表]
16:54着 末吉不動前 [時刻表]
16:55着 行定庵前 [時刻表]
16:56着 上末吉郵便局前 [時刻表]
16:58着 末吉橋 [時刻表]
17:01着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:02着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:03着 長松寺前 [時刻表]
17:04着 駒岡車庫 [時刻表]
17:06着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:07着 表谷戸 [時刻表]
17:08着 仲谷戸 [時刻表]
17:09着 南谷戸 [時刻表]
17:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:13着 新菊名橋 [時刻表]
17:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:15着 港北車庫前 [時刻表]
17:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:19着 ホテル前 [時刻表]
17:23着 新横浜駅前