文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:36 分発



08:36発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:37着 三角 [時刻表]
08:38着 佃野 [時刻表]
08:39着 森永工場前 [時刻表]
08:40着 下末吉国道際 [時刻表]
08:42着 三ツ池道 [時刻表]
08:43着 末吉小学校前 [時刻表]
08:44着 末吉不動前 [時刻表]
08:45着 行定庵前 [時刻表]
08:46着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:48着 末吉橋 [時刻表]
08:50着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:51着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:52着 長松寺前 [時刻表]
08:53着 駒岡車庫 [時刻表]
08:55着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:56着 表谷戸 [時刻表]
08:57着 仲谷戸 [時刻表]
08:58着 南谷戸 [時刻表]
08:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:01着 新菊名橋 [時刻表]
09:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:03着 港北車庫前 [時刻表]
09:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:06着 ホテル前 [時刻表]
09:08着 新横浜駅前