文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:45 分発



12:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
12:47着 三角 [時刻表]
12:48着 佃野 [時刻表]
12:49着 森永工場前 [時刻表]
12:50着 下末吉国道際 [時刻表]
12:52着 三ツ池道 [時刻表]
12:53着 末吉小学校前 [時刻表]
12:54着 末吉不動前 [時刻表]
12:55着 行定庵前 [時刻表]
12:56着 上末吉郵便局前 [時刻表]
12:58着 末吉橋 [時刻表]
13:01着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:02着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:03着 長松寺前 [時刻表]
13:04着 駒岡車庫 [時刻表]
13:06着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:07着 表谷戸 [時刻表]
13:08着 仲谷戸 [時刻表]
13:09着 南谷戸 [時刻表]
13:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:13着 新菊名橋 [時刻表]
13:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:15着 港北車庫前 [時刻表]
13:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:19着 ホテル前 [時刻表]
13:22着 新横浜駅前