文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:25 分発



14:25発 鶴見駅入口 [時刻表]
14:27着 三角 [時刻表]
14:28着 佃野 [時刻表]
14:29着 森永工場前 [時刻表]
14:30着 下末吉国道際 [時刻表]
14:32着 三ツ池道 [時刻表]
14:33着 末吉小学校前 [時刻表]
14:34着 末吉不動前 [時刻表]
14:35着 行定庵前 [時刻表]
14:36着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:38着 末吉橋 [時刻表]
14:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
14:42着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
14:43着 長松寺前 [時刻表]
14:44着 駒岡車庫 [時刻表]
14:46着 トレッサ横浜 [時刻表]
14:47着 表谷戸 [時刻表]
14:48着 仲谷戸 [時刻表]
14:49着 南谷戸 [時刻表]
14:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:53着 新菊名橋 [時刻表]
14:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:55着 港北車庫前 [時刻表]
14:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:59着 ホテル前 [時刻表]
15:02着 新横浜駅前