文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:25 分発



18:25発 鶴見駅入口 [時刻表]
18:27着 三角 [時刻表]
18:28着 佃野 [時刻表]
18:29着 森永工場前 [時刻表]
18:30着 下末吉国道際 [時刻表]
18:32着 三ツ池道 [時刻表]
18:33着 末吉小学校前 [時刻表]
18:34着 末吉不動前 [時刻表]
18:35着 行定庵前 [時刻表]
18:36着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:38着 末吉橋 [時刻表]
18:40着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:41着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:42着 長松寺前 [時刻表]
18:43着 駒岡車庫 [時刻表]
18:45着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:46着 表谷戸 [時刻表]
18:47着 仲谷戸 [時刻表]
18:48着 南谷戸 [時刻表]
18:50着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:52着 新菊名橋 [時刻表]
18:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:54着 港北車庫前 [時刻表]
18:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:57着 ホテル前 [時刻表]
18:59着 新横浜駅前