文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:12 分発



22:12発 鶴見駅入口 [時刻表]
22:13着 三角 [時刻表]
22:14着 佃野 [時刻表]
22:15着 森永工場前 [時刻表]
22:16着 下末吉国道際 [時刻表]
22:18着 三ツ池道 [時刻表]
22:19着 末吉小学校前 [時刻表]
22:20着 末吉不動前 [時刻表]
22:21着 行定庵前 [時刻表]
22:22着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:24着 末吉橋 [時刻表]
22:26着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:27着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
22:28着 長松寺前 [時刻表]
22:29着 駒岡車庫 [時刻表]
22:31着 トレッサ横浜 [時刻表]
22:32着 表谷戸 [時刻表]
22:33着 仲谷戸 [時刻表]
22:34着 南谷戸 [時刻表]
22:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:37着 新菊名橋 [時刻表]
22:38着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:39着 港北車庫前 [時刻表]
22:40着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:42着 ホテル前 [時刻表]
22:44着 新横浜駅前