文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:48 分発



09:48発 鶴見駅入口 [時刻表]
09:50着 三角 [時刻表]
09:51着 佃野 [時刻表]
09:52着 森永工場前 [時刻表]
09:53着 下末吉国道際 [時刻表]
09:55着 三ツ池道 [時刻表]
09:56着 末吉小学校前 [時刻表]
09:57着 末吉不動前 [時刻表]
09:58着 行定庵前 [時刻表]
09:59着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:01着 末吉橋 [時刻表]
10:03着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:05着 長松寺前 [時刻表]
10:06着 駒岡車庫 [時刻表]
10:08着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:09着 表谷戸 [時刻表]
10:10着 仲谷戸 [時刻表]
10:11着 南谷戸 [時刻表]
10:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:15着 新菊名橋 [時刻表]
10:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:17着 港北車庫前 [時刻表]
10:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:20着 ホテル前 [時刻表]
10:22着 新横浜駅前