文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:39 分発



07:39発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:41着 三角 [時刻表]
07:42着 佃野 [時刻表]
07:43着 森永工場前 [時刻表]
07:44着 下末吉国道際 [時刻表]
07:46着 三ツ池道 [時刻表]
07:47着 末吉小学校前 [時刻表]
07:48着 末吉不動前 [時刻表]
07:49着 行定庵前 [時刻表]
07:50着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:52着 末吉橋 [時刻表]
07:55着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:56着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:57着 長松寺前 [時刻表]
07:58着 駒岡車庫 [時刻表]
08:00着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:01着 表谷戸 [時刻表]
08:02着 仲谷戸 [時刻表]
08:03着 南谷戸 [時刻表]
08:05着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:07着 新菊名橋 [時刻表]
08:08着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:09着 港北車庫前 [時刻表]
08:11着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:13着 ホテル前 [時刻表]
08:15着 新横浜駅前