文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:46 分発



07:46発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:48着 三角 [時刻表]
07:49着 佃野 [時刻表]
07:50着 森永工場前 [時刻表]
07:51着 下末吉国道際 [時刻表]
07:53着 三ツ池道 [時刻表]
07:54着 末吉小学校前 [時刻表]
07:55着 末吉不動前 [時刻表]
07:56着 行定庵前 [時刻表]
07:57着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:59着 末吉橋 [時刻表]
08:02着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:03着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:04着 長松寺前 [時刻表]
08:05着 駒岡車庫 [時刻表]
08:07着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:08着 表谷戸 [時刻表]
08:09着 仲谷戸 [時刻表]
08:10着 南谷戸 [時刻表]
08:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:14着 新菊名橋 [時刻表]
08:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:16着 港北車庫前 [時刻表]
08:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:20着 ホテル前 [時刻表]
08:22着 新横浜駅前