文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:01 分発



08:01発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:03着 三角 [時刻表]
08:04着 佃野 [時刻表]
08:05着 森永工場前 [時刻表]
08:06着 下末吉国道際 [時刻表]
08:08着 三ツ池道 [時刻表]
08:09着 末吉小学校前 [時刻表]
08:10着 末吉不動前 [時刻表]
08:11着 行定庵前 [時刻表]
08:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:14着 末吉橋 [時刻表]
08:17着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:18着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:19着 長松寺前 [時刻表]
08:20着 駒岡車庫 [時刻表]
08:22着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:23着 表谷戸 [時刻表]
08:24着 仲谷戸 [時刻表]
08:25着 南谷戸 [時刻表]
08:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:29着 新菊名橋 [時刻表]
08:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:31着 港北車庫前 [時刻表]
08:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:35着 ホテル前 [時刻表]
08:37着 新横浜駅前