文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:12着 三角 [時刻表]
08:13着 佃野 [時刻表]
08:14着 森永工場前 [時刻表]
08:15着 下末吉国道際 [時刻表]
08:17着 三ツ池道 [時刻表]
08:18着 末吉小学校前 [時刻表]
08:19着 末吉不動前 [時刻表]
08:20着 行定庵前 [時刻表]
08:21着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:23着 末吉橋 [時刻表]
08:26着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:27着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:28着 長松寺前 [時刻表]
08:29着 駒岡車庫 [時刻表]
08:31着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:32着 表谷戸 [時刻表]
08:33着 仲谷戸 [時刻表]
08:34着 南谷戸 [時刻表]
08:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:38着 新菊名橋 [時刻表]
08:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:40着 港北車庫前 [時刻表]
08:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:44着 ホテル前 [時刻表]
08:46着 新横浜駅前