文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:17 分発



08:17発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:19着 三角 [時刻表]
08:20着 佃野 [時刻表]
08:21着 森永工場前 [時刻表]
08:22着 下末吉国道際 [時刻表]
08:24着 三ツ池道 [時刻表]
08:25着 末吉小学校前 [時刻表]
08:26着 末吉不動前 [時刻表]
08:27着 行定庵前 [時刻表]
08:28着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:30着 末吉橋 [時刻表]
08:33着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:34着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:35着 長松寺前 [時刻表]
08:36着 駒岡車庫 [時刻表]
08:38着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:39着 表谷戸 [時刻表]
08:40着 仲谷戸 [時刻表]
08:41着 南谷戸 [時刻表]
08:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:45着 新菊名橋 [時刻表]
08:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:47着 港北車庫前 [時刻表]
08:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:51着 ホテル前 [時刻表]
08:53着 新横浜駅前