文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:12 分発



09:12発 鶴見駅入口 [時刻表]
09:14着 三角 [時刻表]
09:15着 佃野 [時刻表]
09:16着 森永工場前 [時刻表]
09:17着 下末吉国道際 [時刻表]
09:19着 三ツ池道 [時刻表]
09:20着 末吉小学校前 [時刻表]
09:21着 末吉不動前 [時刻表]
09:22着 行定庵前 [時刻表]
09:23着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:25着 末吉橋 [時刻表]
09:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:28着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:29着 長松寺前 [時刻表]
09:30着 駒岡車庫 [時刻表]
09:32着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:33着 表谷戸 [時刻表]
09:34着 仲谷戸 [時刻表]
09:35着 南谷戸 [時刻表]
09:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:39着 新菊名橋 [時刻表]
09:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:41着 港北車庫前 [時刻表]
09:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:44着 ホテル前 [時刻表]
09:46着 新横浜駅前