文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:30 分発



10:30発 鶴見駅入口 [時刻表]
10:32着 三角 [時刻表]
10:33着 佃野 [時刻表]
10:34着 森永工場前 [時刻表]
10:35着 下末吉国道際 [時刻表]
10:37着 三ツ池道 [時刻表]
10:38着 末吉小学校前 [時刻表]
10:39着 末吉不動前 [時刻表]
10:40着 行定庵前 [時刻表]
10:41着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:43着 末吉橋 [時刻表]
10:45着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:46着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:47着 長松寺前 [時刻表]
10:48着 駒岡車庫 [時刻表]
10:50着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:51着 表谷戸 [時刻表]
10:52着 仲谷戸 [時刻表]
10:53着 南谷戸 [時刻表]
10:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:57着 新菊名橋 [時刻表]
10:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:59着 港北車庫前 [時刻表]
11:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:02着 ホテル前 [時刻表]
11:04着 新横浜駅前