文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:30 分発



11:30発 鶴見駅入口 [時刻表]
11:32着 三角 [時刻表]
11:33着 佃野 [時刻表]
11:34着 森永工場前 [時刻表]
11:35着 下末吉国道際 [時刻表]
11:37着 三ツ池道 [時刻表]
11:38着 末吉小学校前 [時刻表]
11:39着 末吉不動前 [時刻表]
11:40着 行定庵前 [時刻表]
11:41着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:43着 末吉橋 [時刻表]
11:45着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:46着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:47着 長松寺前 [時刻表]
11:48着 駒岡車庫 [時刻表]
11:50着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:51着 表谷戸 [時刻表]
11:52着 仲谷戸 [時刻表]
11:53着 南谷戸 [時刻表]
11:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:57着 新菊名橋 [時刻表]
11:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:59着 港北車庫前 [時刻表]
12:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:02着 ホテル前 [時刻表]
12:04着 新横浜駅前