文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:45 分発



11:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
11:47着 三角 [時刻表]
11:48着 佃野 [時刻表]
11:49着 森永工場前 [時刻表]
11:50着 下末吉国道際 [時刻表]
11:52着 三ツ池道 [時刻表]
11:53着 末吉小学校前 [時刻表]
11:54着 末吉不動前 [時刻表]
11:55着 行定庵前 [時刻表]
11:56着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:58着 末吉橋 [時刻表]
12:00着 三ツ池公園北門 [時刻表]
12:01着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
12:02着 長松寺前 [時刻表]
12:03着 駒岡車庫 [時刻表]
12:05着 トレッサ横浜 [時刻表]
12:06着 表谷戸 [時刻表]
12:07着 仲谷戸 [時刻表]
12:08着 南谷戸 [時刻表]
12:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:12着 新菊名橋 [時刻表]
12:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:14着 港北車庫前 [時刻表]
12:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:17着 ホテル前 [時刻表]
12:19着 新横浜駅前