文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:15 分発



13:15発 鶴見駅入口 [時刻表]
13:17着 三角 [時刻表]
13:18着 佃野 [時刻表]
13:19着 森永工場前 [時刻表]
13:20着 下末吉国道際 [時刻表]
13:22着 三ツ池道 [時刻表]
13:23着 末吉小学校前 [時刻表]
13:24着 末吉不動前 [時刻表]
13:25着 行定庵前 [時刻表]
13:26着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:28着 末吉橋 [時刻表]
13:30着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:31着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:32着 長松寺前 [時刻表]
13:33着 駒岡車庫 [時刻表]
13:35着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:36着 表谷戸 [時刻表]
13:37着 仲谷戸 [時刻表]
13:38着 南谷戸 [時刻表]
13:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:42着 新菊名橋 [時刻表]
13:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:44着 港北車庫前 [時刻表]
13:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:47着 ホテル前 [時刻表]
13:49着 新横浜駅前