文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 鶴見駅入口 [時刻表]
16:02着 三角 [時刻表]
16:03着 佃野 [時刻表]
16:04着 森永工場前 [時刻表]
16:05着 下末吉国道際 [時刻表]
16:07着 三ツ池道 [時刻表]
16:08着 末吉小学校前 [時刻表]
16:09着 末吉不動前 [時刻表]
16:10着 行定庵前 [時刻表]
16:11着 上末吉郵便局前 [時刻表]
16:13着 末吉橋 [時刻表]
16:16着 三ツ池公園北門 [時刻表]
16:17着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
16:18着 長松寺前 [時刻表]
16:19着 駒岡車庫 [時刻表]
16:21着 トレッサ横浜 [時刻表]
16:22着 表谷戸 [時刻表]
16:23着 仲谷戸 [時刻表]
16:24着 南谷戸 [時刻表]
16:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:28着 新菊名橋 [時刻表]
16:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:30着 港北車庫前 [時刻表]
16:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:34着 ホテル前 [時刻表]
16:37着 新横浜駅前