文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 鶴見駅入口 [時刻表]
17:02着 三角 [時刻表]
17:03着 佃野 [時刻表]
17:04着 森永工場前 [時刻表]
17:05着 下末吉国道際 [時刻表]
17:07着 三ツ池道 [時刻表]
17:08着 末吉小学校前 [時刻表]
17:09着 末吉不動前 [時刻表]
17:10着 行定庵前 [時刻表]
17:11着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:13着 末吉橋 [時刻表]
17:16着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:17着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:18着 長松寺前 [時刻表]
17:19着 駒岡車庫 [時刻表]
17:21着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:22着 表谷戸 [時刻表]
17:23着 仲谷戸 [時刻表]
17:24着 南谷戸 [時刻表]
17:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:28着 新菊名橋 [時刻表]
17:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:30着 港北車庫前 [時刻表]
17:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:34着 ホテル前 [時刻表]
17:37着 新横浜駅前