文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:33 分発



17:33発 鶴見駅入口 [時刻表]
17:35着 三角 [時刻表]
17:36着 佃野 [時刻表]
17:37着 森永工場前 [時刻表]
17:38着 下末吉国道際 [時刻表]
17:40着 三ツ池道 [時刻表]
17:41着 末吉小学校前 [時刻表]
17:42着 末吉不動前 [時刻表]
17:43着 行定庵前 [時刻表]
17:44着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:46着 末吉橋 [時刻表]
17:49着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:50着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:51着 長松寺前 [時刻表]
17:52着 駒岡車庫 [時刻表]
17:54着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:55着 表谷戸 [時刻表]
17:56着 仲谷戸 [時刻表]
17:57着 南谷戸 [時刻表]
17:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:01着 新菊名橋 [時刻表]
18:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:03着 港北車庫前 [時刻表]
18:05着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:07着 ホテル前 [時刻表]
18:10着 新横浜駅前