文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:51 分発



17:51発 鶴見駅入口 [時刻表]
17:53着 三角 [時刻表]
17:54着 佃野 [時刻表]
17:55着 森永工場前 [時刻表]
17:56着 下末吉国道際 [時刻表]
17:58着 三ツ池道 [時刻表]
17:59着 末吉小学校前 [時刻表]
18:00着 末吉不動前 [時刻表]
18:01着 行定庵前 [時刻表]
18:02着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:04着 末吉橋 [時刻表]
18:07着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:08着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:09着 長松寺前 [時刻表]
18:10着 駒岡車庫 [時刻表]
18:12着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:13着 表谷戸 [時刻表]
18:14着 仲谷戸 [時刻表]
18:15着 南谷戸 [時刻表]
18:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:19着 新菊名橋 [時刻表]
18:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:21着 港北車庫前 [時刻表]
18:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:25着 ホテル前 [時刻表]
18:28着 新横浜駅前