文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:01 分発



18:01発 鶴見駅入口 [時刻表]
18:03着 三角 [時刻表]
18:04着 佃野 [時刻表]
18:05着 森永工場前 [時刻表]
18:06着 下末吉国道際 [時刻表]
18:08着 三ツ池道 [時刻表]
18:09着 末吉小学校前 [時刻表]
18:10着 末吉不動前 [時刻表]
18:11着 行定庵前 [時刻表]
18:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:14着 末吉橋 [時刻表]
18:17着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:18着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:19着 長松寺前 [時刻表]
18:20着 駒岡車庫 [時刻表]
18:22着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:23着 表谷戸 [時刻表]
18:24着 仲谷戸 [時刻表]
18:25着 南谷戸 [時刻表]
18:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:29着 新菊名橋 [時刻表]
18:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:31着 港北車庫前 [時刻表]
18:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:35着 ホテル前 [時刻表]
18:38着 新横浜駅前