文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:39 分発



19:39発 鶴見駅入口 [時刻表]
19:41着 三角 [時刻表]
19:42着 佃野 [時刻表]
19:43着 森永工場前 [時刻表]
19:44着 下末吉国道際 [時刻表]
19:46着 三ツ池道 [時刻表]
19:47着 末吉小学校前 [時刻表]
19:48着 末吉不動前 [時刻表]
19:49着 行定庵前 [時刻表]
19:50着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:52着 末吉橋 [時刻表]
19:54着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:55着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:56着 長松寺前 [時刻表]
19:57着 駒岡車庫 [時刻表]
19:59着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:00着 表谷戸 [時刻表]
20:01着 仲谷戸 [時刻表]
20:02着 南谷戸 [時刻表]
20:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:06着 新菊名橋 [時刻表]
20:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:08着 港北車庫前 [時刻表]
20:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:11着 ホテル前 [時刻表]
20:13着 新横浜駅前