文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:50 分発



20:50発 鶴見駅入口 [時刻表]
20:52着 三角 [時刻表]
20:53着 佃野 [時刻表]
20:54着 森永工場前 [時刻表]
20:55着 下末吉国道際 [時刻表]
20:57着 三ツ池道 [時刻表]
20:58着 末吉小学校前 [時刻表]
20:59着 末吉不動前 [時刻表]
21:00着 行定庵前 [時刻表]
21:01着 上末吉郵便局前 [時刻表]
21:03着 末吉橋 [時刻表]
21:05着 三ツ池公園北門 [時刻表]
21:06着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
21:07着 長松寺前 [時刻表]
21:08着 駒岡車庫 [時刻表]
21:10着 トレッサ横浜 [時刻表]
21:11着 表谷戸 [時刻表]
21:12着 仲谷戸 [時刻表]
21:13着 南谷戸 [時刻表]
21:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:17着 新菊名橋 [時刻表]
21:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:19着 港北車庫前 [時刻表]
21:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:22着 ホテル前 [時刻表]
21:24着 新横浜駅前