文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:27 分発



07:27発 本牧車庫前 [時刻表]
07:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:30着 三溪園南門入口 [時刻表]
07:31着 間門小学校前 [時刻表]
07:32着 立野高校入口 [時刻表]
07:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:37着 不動坂上 [時刻表]
07:38着 旭台(中区) [時刻表]
07:39着 滝の上 [時刻表]
07:41着 山元町4丁目 [時刻表]
07:43着 山元町2丁目 [時刻表]
07:44着 山元町1丁目 [時刻表]
07:45着 山元町 [時刻表]
07:46着 打越町内会館前 [時刻表]
07:47着 石川町5丁目 [時刻表]
07:49着 長者町1丁目 [時刻表]
07:50着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:52着 長者町5丁目 [時刻表]
07:53着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:56着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:57着 野毛坂 [時刻表]
07:58着 戸部1丁目 [時刻表]
07:59着 伊勢町 [時刻表]
08:01着 上原 [時刻表]
08:02着 御所山 [時刻表]
08:04着 戸部駅前 [時刻表]
08:05着 戸部警察署前 [時刻表]
08:07着 高島町 [時刻表]
08:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:12着 横浜駅前