文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:15 分発



14:15発 本牧車庫前 [時刻表]
14:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:18着 三溪園南門入口 [時刻表]
14:19着 間門小学校前 [時刻表]
14:20着 立野高校入口 [時刻表]
14:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:25着 不動坂上 [時刻表]
14:26着 旭台(中区) [時刻表]
14:27着 滝の上 [時刻表]
14:29着 山元町4丁目 [時刻表]
14:31着 山元町2丁目 [時刻表]
14:32着 山元町1丁目 [時刻表]
14:33着 山元町 [時刻表]
14:34着 打越町内会館前 [時刻表]
14:35着 石川町5丁目 [時刻表]
14:37着 長者町1丁目 [時刻表]
14:39着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
14:41着 長者町5丁目 [時刻表]
14:42着 伊勢佐木町 [時刻表]
14:45着 日の出町1丁目 [時刻表]
14:46着 野毛坂 [時刻表]
14:47着 戸部1丁目 [時刻表]
14:48着 伊勢町 [時刻表]
14:50着 上原 [時刻表]
14:51着 御所山 [時刻表]
14:53着 戸部駅前 [時刻表]
14:54着 戸部警察署前 [時刻表]
14:56着 高島町 [時刻表]
14:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:01着 横浜駅前