文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:33 分発



07:33発 梶山 [時刻表]
07:35着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:36着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:37着 長松寺前 [時刻表]
07:38着 駒岡車庫 [時刻表]
07:40着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:41着 表谷戸 [時刻表]
07:42着 仲谷戸 [時刻表]
07:43着 南谷戸 [時刻表]
07:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:46着 新菊名橋 [時刻表]
07:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:48着 港北車庫前 [時刻表]
07:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:51着 ホテル前 [時刻表]
07:53着 新横浜駅前