文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:08 分発



06:08発 梶山 [時刻表]
06:10着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:11着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
06:12着 長松寺前 [時刻表]
06:13着 駒岡車庫 [時刻表]
06:15着 トレッサ横浜 [時刻表]
06:16着 表谷戸 [時刻表]
06:17着 仲谷戸 [時刻表]
06:18着 南谷戸 [時刻表]
06:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:21着 新菊名橋 [時刻表]
06:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:23着 港北車庫前 [時刻表]
06:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:25着 ホテル前 [時刻表]
06:27着 新横浜駅前