文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  05:53 分発



05:53発 梶山 [時刻表]
05:55着 三ツ池公園北門 [時刻表]
05:56着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
05:57着 長松寺前 [時刻表]
05:58着 駒岡車庫 [時刻表]
06:00着 トレッサ横浜 [時刻表]
06:01着 表谷戸 [時刻表]
06:02着 仲谷戸 [時刻表]
06:03着 南谷戸 [時刻表]
06:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:06着 新菊名橋 [時刻表]
06:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:08着 港北車庫前 [時刻表]
06:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:10着 ホテル前 [時刻表]
06:12着 新横浜駅前