文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  09:33 分発



09:33発 横浜駅前 [時刻表]
09:35着 高島町 [時刻表]
09:36着 花咲橋 [時刻表]
09:37着 雪見橋 [時刻表]
09:39着 紅葉坂 [時刻表]
09:41着 桜木町駅前 [時刻表]
09:43着 馬車道 [時刻表]
09:45着 尾上町 [時刻表]
09:46着 市庁前 [時刻表]
09:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:51着 吉浜橋 [時刻表]
09:52着 元町 [時刻表]
09:54着 麦田町 [時刻表]
09:55着 大和町 [時刻表]
09:56着 上野町 [時刻表]
09:57着 千代崎町 [時刻表]
09:59着 本郷町 [時刻表]
10:00着 本牧1丁目 [時刻表]
10:01着 本牧2丁目 [時刻表]
10:02着 小港 [時刻表]
10:04着 本牧宮原 [時刻表]
10:05着 和田山口 [時刻表]
10:06着 本牧原 [時刻表]
10:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:09着 本牧元町 [時刻表]
10:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:13着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:16着 本牧車庫前