文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:26 分発



11:26発 横浜駅前 [時刻表]
11:28着 高島町 [時刻表]
11:29着 花咲橋 [時刻表]
11:30着 雪見橋 [時刻表]
11:32着 紅葉坂 [時刻表]
11:34着 桜木町駅前 [時刻表]
11:36着 馬車道 [時刻表]
11:38着 尾上町 [時刻表]
11:39着 市庁前 [時刻表]
11:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:44着 吉浜橋 [時刻表]
11:45着 元町 [時刻表]
11:47着 麦田町 [時刻表]
11:48着 大和町 [時刻表]
11:49着 上野町 [時刻表]
11:50着 千代崎町 [時刻表]
11:52着 本郷町 [時刻表]
11:53着 本牧1丁目 [時刻表]
11:54着 本牧2丁目 [時刻表]
11:55着 小港 [時刻表]
11:57着 本牧宮原 [時刻表]
11:58着 和田山口 [時刻表]
11:59着 本牧原 [時刻表]
12:01着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:02着 本牧元町 [時刻表]
12:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:09着 本牧車庫前