文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:36 分発



13:36発 横浜駅前 [時刻表]
13:38着 高島町 [時刻表]
13:39着 花咲橋 [時刻表]
13:40着 雪見橋 [時刻表]
13:42着 紅葉坂 [時刻表]
13:44着 桜木町駅前 [時刻表]
13:46着 馬車道 [時刻表]
13:48着 尾上町 [時刻表]
13:49着 市庁前 [時刻表]
13:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:54着 吉浜橋 [時刻表]
13:55着 元町 [時刻表]
13:57着 麦田町 [時刻表]
13:58着 大和町 [時刻表]
13:59着 上野町 [時刻表]
14:00着 千代崎町 [時刻表]
14:02着 本郷町 [時刻表]
14:03着 本牧1丁目 [時刻表]
14:04着 本牧2丁目 [時刻表]
14:05着 小港 [時刻表]
14:07着 本牧宮原 [時刻表]
14:08着 和田山口 [時刻表]
14:09着 本牧原 [時刻表]
14:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:12着 本牧元町 [時刻表]
14:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:19着 本牧車庫前