文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:34 分発



14:34発 横浜駅前 [時刻表]
14:36着 高島町 [時刻表]
14:37着 花咲橋 [時刻表]
14:38着 雪見橋 [時刻表]
14:40着 紅葉坂 [時刻表]
14:42着 桜木町駅前 [時刻表]
14:44着 馬車道 [時刻表]
14:46着 尾上町 [時刻表]
14:47着 市庁前 [時刻表]
14:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:52着 吉浜橋 [時刻表]
14:53着 元町 [時刻表]
14:55着 麦田町 [時刻表]
14:56着 大和町 [時刻表]
14:57着 上野町 [時刻表]
14:58着 千代崎町 [時刻表]
15:00着 本郷町 [時刻表]
15:01着 本牧1丁目 [時刻表]
15:02着 本牧2丁目 [時刻表]
15:03着 小港 [時刻表]
15:05着 本牧宮原 [時刻表]
15:06着 和田山口 [時刻表]
15:07着 本牧原 [時刻表]
15:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:10着 本牧元町 [時刻表]
15:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:17着 本牧車庫前