文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  17:32 分発



17:32発 横浜駅前 [時刻表]
17:34着 高島町 [時刻表]
17:35着 花咲橋 [時刻表]
17:36着 雪見橋 [時刻表]
17:38着 紅葉坂 [時刻表]
17:40着 桜木町駅前 [時刻表]
17:42着 馬車道 [時刻表]
17:44着 尾上町 [時刻表]
17:45着 市庁前 [時刻表]
17:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:50着 吉浜橋 [時刻表]
17:51着 元町 [時刻表]
17:53着 麦田町 [時刻表]
17:54着 大和町 [時刻表]
17:55着 上野町 [時刻表]
17:56着 千代崎町 [時刻表]
17:58着 本郷町 [時刻表]
17:59着 本牧1丁目 [時刻表]
18:00着 本牧2丁目 [時刻表]
18:01着 小港 [時刻表]
18:03着 本牧宮原 [時刻表]
18:04着 和田山口 [時刻表]
18:05着 本牧原 [時刻表]
18:07着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:08着 本牧元町 [時刻表]
18:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:18着 本牧車庫前