文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  19:45 分発



19:45発 横浜駅前 [時刻表]
19:47着 高島町 [時刻表]
19:48着 花咲橋 [時刻表]
19:49着 雪見橋 [時刻表]
19:51着 紅葉坂 [時刻表]
19:53着 桜木町駅前 [時刻表]
19:55着 馬車道 [時刻表]
19:57着 尾上町 [時刻表]
19:58着 市庁前 [時刻表]
20:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:03着 吉浜橋 [時刻表]
20:04着 元町 [時刻表]
20:06着 麦田町 [時刻表]
20:07着 大和町 [時刻表]
20:08着 上野町 [時刻表]
20:09着 千代崎町 [時刻表]
20:11着 本郷町 [時刻表]
20:12着 本牧1丁目 [時刻表]
20:13着 本牧2丁目 [時刻表]
20:14着 小港 [時刻表]
20:16着 本牧宮原 [時刻表]
20:17着 和田山口 [時刻表]
20:18着 本牧原 [時刻表]
20:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:21着 本牧元町 [時刻表]
20:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:25着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:27着 本牧車庫前