文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  20:42 分発



20:42発 横浜駅前 [時刻表]
20:44着 高島町 [時刻表]
20:45着 花咲橋 [時刻表]
20:46着 雪見橋 [時刻表]
20:48着 紅葉坂 [時刻表]
20:50着 桜木町駅前 [時刻表]
20:52着 馬車道 [時刻表]
20:54着 尾上町 [時刻表]
20:55着 市庁前 [時刻表]
20:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:00着 吉浜橋 [時刻表]
21:01着 元町 [時刻表]
21:03着 麦田町 [時刻表]
21:04着 大和町 [時刻表]
21:05着 上野町 [時刻表]
21:06着 千代崎町 [時刻表]
21:08着 本郷町 [時刻表]
21:09着 本牧1丁目 [時刻表]
21:10着 本牧2丁目 [時刻表]
21:11着 小港 [時刻表]
21:13着 本牧宮原 [時刻表]
21:14着 和田山口 [時刻表]
21:15着 本牧原 [時刻表]
21:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:18着 本牧元町 [時刻表]
21:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:24着 本牧車庫前