文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  22:41 分発



22:41発 横浜駅前 [時刻表]
22:43着 高島町 [時刻表]
22:44着 花咲橋 [時刻表]
22:45着 雪見橋 [時刻表]
22:47着 紅葉坂 [時刻表]
22:49着 桜木町駅前 [時刻表]
22:51着 馬車道 [時刻表]
22:53着 尾上町 [時刻表]
22:54着 市庁前 [時刻表]
22:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:58着 吉浜橋 [時刻表]
22:59着 元町 [時刻表]
23:01着 麦田町 [時刻表]
23:02着 大和町 [時刻表]
23:03着 上野町 [時刻表]
23:04着 千代崎町 [時刻表]
23:05着 本郷町 [時刻表]
23:06着 本牧1丁目 [時刻表]
23:07着 本牧2丁目 [時刻表]
23:08着 小港 [時刻表]
23:10着 本牧宮原 [時刻表]
23:11着 和田山口 [時刻表]
23:12着 本牧原 [時刻表]
23:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
23:15着 本牧元町 [時刻表]
23:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:19着 本牧市民公園前 [時刻表]
23:21着 本牧車庫前