文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  10:08 分発



10:08発 横浜駅前 [時刻表]
10:10着 高島町 [時刻表]
10:11着 花咲橋 [時刻表]
10:12着 雪見橋 [時刻表]
10:14着 紅葉坂 [時刻表]
10:16着 桜木町駅前 [時刻表]
10:18着 馬車道 [時刻表]
10:20着 尾上町 [時刻表]
10:21着 市庁前 [時刻表]
10:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:26着 吉浜橋 [時刻表]
10:27着 元町 [時刻表]
10:29着 麦田町 [時刻表]
10:30着 大和町 [時刻表]
10:31着 上野町 [時刻表]
10:32着 千代崎町 [時刻表]
10:34着 本郷町 [時刻表]
10:35着 本牧1丁目 [時刻表]
10:36着 本牧2丁目 [時刻表]
10:37着 小港 [時刻表]
10:39着 本牧宮原 [時刻表]
10:40着 和田山口 [時刻表]
10:41着 本牧原 [時刻表]
10:43着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:44着 本牧元町 [時刻表]
10:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:51着 本牧車庫前