文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:56 分発



11:56発 横浜駅前 [時刻表]
11:58着 高島町 [時刻表]
11:59着 花咲橋 [時刻表]
12:00着 雪見橋 [時刻表]
12:02着 紅葉坂 [時刻表]
12:04着 桜木町駅前 [時刻表]
12:06着 馬車道 [時刻表]
12:08着 尾上町 [時刻表]
12:09着 市庁前 [時刻表]
12:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:14着 吉浜橋 [時刻表]
12:15着 元町 [時刻表]
12:17着 麦田町 [時刻表]
12:18着 大和町 [時刻表]
12:19着 上野町 [時刻表]
12:20着 千代崎町 [時刻表]
12:22着 本郷町 [時刻表]
12:23着 本牧1丁目 [時刻表]
12:24着 本牧2丁目 [時刻表]
12:25着 小港 [時刻表]
12:27着 本牧宮原 [時刻表]
12:28着 和田山口 [時刻表]
12:29着 本牧原 [時刻表]
12:31着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:32着 本牧元町 [時刻表]
12:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:36着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:39着 本牧車庫前