文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:46 分発



13:46発 横浜駅前 [時刻表]
13:48着 高島町 [時刻表]
13:49着 花咲橋 [時刻表]
13:50着 雪見橋 [時刻表]
13:52着 紅葉坂 [時刻表]
13:54着 桜木町駅前 [時刻表]
13:56着 馬車道 [時刻表]
13:58着 尾上町 [時刻表]
13:59着 市庁前 [時刻表]
14:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:04着 吉浜橋 [時刻表]
14:05着 元町 [時刻表]
14:07着 麦田町 [時刻表]
14:08着 大和町 [時刻表]
14:09着 上野町 [時刻表]
14:10着 千代崎町 [時刻表]
14:12着 本郷町 [時刻表]
14:13着 本牧1丁目 [時刻表]
14:14着 本牧2丁目 [時刻表]
14:15着 小港 [時刻表]
14:17着 本牧宮原 [時刻表]
14:18着 和田山口 [時刻表]
14:19着 本牧原 [時刻表]
14:21着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:22着 本牧元町 [時刻表]
14:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:26着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:29着 本牧車庫前