文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:04 分発



14:04発 横浜駅前 [時刻表]
14:06着 高島町 [時刻表]
14:07着 花咲橋 [時刻表]
14:08着 雪見橋 [時刻表]
14:10着 紅葉坂 [時刻表]
14:12着 桜木町駅前 [時刻表]
14:14着 馬車道 [時刻表]
14:16着 尾上町 [時刻表]
14:17着 市庁前 [時刻表]
14:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:22着 吉浜橋 [時刻表]
14:23着 元町 [時刻表]
14:25着 麦田町 [時刻表]
14:26着 大和町 [時刻表]
14:27着 上野町 [時刻表]
14:28着 千代崎町 [時刻表]
14:30着 本郷町 [時刻表]
14:31着 本牧1丁目 [時刻表]
14:32着 本牧2丁目 [時刻表]
14:33着 小港 [時刻表]
14:35着 本牧宮原 [時刻表]
14:36着 和田山口 [時刻表]
14:37着 本牧原 [時刻表]
14:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:40着 本牧元町 [時刻表]
14:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:47着 本牧車庫前