文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  15:04 分発



15:04発 横浜駅前 [時刻表]
15:06着 高島町 [時刻表]
15:07着 花咲橋 [時刻表]
15:08着 雪見橋 [時刻表]
15:10着 紅葉坂 [時刻表]
15:12着 桜木町駅前 [時刻表]
15:14着 馬車道 [時刻表]
15:16着 尾上町 [時刻表]
15:17着 市庁前 [時刻表]
15:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:22着 吉浜橋 [時刻表]
15:23着 元町 [時刻表]
15:25着 麦田町 [時刻表]
15:26着 大和町 [時刻表]
15:27着 上野町 [時刻表]
15:28着 千代崎町 [時刻表]
15:30着 本郷町 [時刻表]
15:31着 本牧1丁目 [時刻表]
15:32着 本牧2丁目 [時刻表]
15:33着 小港 [時刻表]
15:35着 本牧宮原 [時刻表]
15:36着 和田山口 [時刻表]
15:37着 本牧原 [時刻表]
15:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:40着 本牧元町 [時刻表]
15:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:50着 本牧車庫前