文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  15:25 分発



15:25発 横浜駅前 [時刻表]
15:27着 高島町 [時刻表]
15:28着 花咲橋 [時刻表]
15:29着 雪見橋 [時刻表]
15:31着 紅葉坂 [時刻表]
15:33着 桜木町駅前 [時刻表]
15:35着 馬車道 [時刻表]
15:37着 尾上町 [時刻表]
15:38着 市庁前 [時刻表]
15:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:43着 吉浜橋 [時刻表]
15:44着 元町 [時刻表]
15:46着 麦田町 [時刻表]
15:47着 大和町 [時刻表]
15:48着 上野町 [時刻表]
15:49着 千代崎町 [時刻表]
15:51着 本郷町 [時刻表]
15:52着 本牧1丁目 [時刻表]
15:53着 本牧2丁目 [時刻表]
15:54着 小港 [時刻表]
15:56着 本牧宮原 [時刻表]
15:57着 和田山口 [時刻表]
15:58着 本牧原 [時刻表]
16:00着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:01着 本牧元町 [時刻表]
16:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:05着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:11着 本牧車庫前