文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  17:16 分発



17:16発 横浜駅前 [時刻表]
17:18着 高島町 [時刻表]
17:19着 花咲橋 [時刻表]
17:20着 雪見橋 [時刻表]
17:22着 紅葉坂 [時刻表]
17:24着 桜木町駅前 [時刻表]
17:26着 馬車道 [時刻表]
17:28着 尾上町 [時刻表]
17:29着 市庁前 [時刻表]
17:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:34着 吉浜橋 [時刻表]
17:35着 元町 [時刻表]
17:37着 麦田町 [時刻表]
17:38着 大和町 [時刻表]
17:39着 上野町 [時刻表]
17:40着 千代崎町 [時刻表]
17:42着 本郷町 [時刻表]
17:43着 本牧1丁目 [時刻表]
17:44着 本牧2丁目 [時刻表]
17:45着 小港 [時刻表]
17:47着 本牧宮原 [時刻表]
17:48着 和田山口 [時刻表]
17:49着 本牧原 [時刻表]
17:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:52着 本牧元町 [時刻表]
17:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:56着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:02着 本牧車庫前