文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  15:39 分発



15:39発 横浜駅前 [時刻表]
15:41着 高島町 [時刻表]
15:42着 花咲橋 [時刻表]
15:43着 雪見橋 [時刻表]
15:45着 紅葉坂 [時刻表]
15:47着 桜木町駅前 [時刻表]
15:49着 馬車道 [時刻表]
15:51着 尾上町 [時刻表]
15:52着 市庁前 [時刻表]
15:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:57着 吉浜橋 [時刻表]
15:58着 元町 [時刻表]
16:00着 麦田町 [時刻表]
16:01着 大和町 [時刻表]
16:02着 上野町 [時刻表]
16:03着 千代崎町 [時刻表]
16:05着 本郷町 [時刻表]
16:06着 本牧1丁目 [時刻表]
16:07着 本牧2丁目 [時刻表]
16:08着 小港 [時刻表]
16:10着 本牧宮原 [時刻表]
16:11着 和田山口 [時刻表]
16:12着 本牧原 [時刻表]
16:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:15着 本牧元町 [時刻表]
16:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:19着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:22着 本牧車庫前